SOLLUX lighting Lampada Da Soffitto Orientabile Faretto Da Soffitto Di Acciaio 3 Paralumi 45 x 6 x 17 cm Beige Ring

Sollux Lighting Lampada da soffitto Ring SL.1496 orientabile acciaio 3 paralumi beige 3x10W

SOLLUX lighting Lampada Da Soffitto Orientabile Faretto Da Soffitto Di Acciaio 3 Paralumi 45 x 6 x 17 cm Beige Ring

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,12 €
Spedizione gratuita

Sollux Lighting Ring lampada da soffitto 3x10 W beige SL.1496

su ordinazione
58,00 €
Spedizione da 9,89 €

SOLLUX lighting Lampada Da Soffitto Orientabile Faretto Da Soffitto Di Acciaio 3 Paralumi 45 x 6 x 17 cm Beige Ring

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

Licht-Erlebnisse Etna Plafoniera Acciaio Beige GU10 3 Luci 45 cm

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,28 €
Spedizione da 5,96 €
SOLLUX lighting Lampada Da Soffitto Orientabile Faretto Da Soffitto Di Acciaio 3 Paralumi 45 x 6 x 17 cm Beige Ring

Offerta più conveniente

Ottieni un’illuminazione efficace con questa lampada da soffitto, dotata di 3 punti luce per una diffusione uniforme e ben bilanciata. Il suo stile minimalista si adatta perfettamente a ambienti moderni, perfetto per uffici, soggiorni, cucine e corridoi, donando un tocco di eleganza contemporanea. Compatibile con lampadine GU10 LED fino a 10W (non incluse), offre una luce direzionata ed efficiente per ogni esigenza. Realizzata in acciaio di alta qualità, questa lampada da soffitto garantisce resistenza e durata nel tempo, offrendo un'illuminazione affidabile e raffinata. Sicura e affidabile con protezione IP20 e classe I, funziona a 230V-50Hz e si installa facilmente per un'illuminazione pratica e versatile.
42,12 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sollux Lighting Pastelo lampada sospesa 5x8 W nero-grigio/cenere SL.1274
172,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Sollux Lighting Karbon lampada da parete 2x10 W oro SL.1651
50,73 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Wróżki lampada sospesa 1x15 W multicolore SL.1417
40,04 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Halo lampada sospesa 1x8 W bianco SL.1709
54,13 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €