Sollux Lighting Karbon lampada da soffitto 1x10 W oro SL.1549

Sollux Lighting Lampada da soffitto Karbon SL.1549 1x10 W Oro Alluminio 10 cm

offerte usate a partire da

Sollux Lighting Karbon lampada da soffitto 1x10 W oro SL.1549

Prezzo più basso
5 giorni
20,08 €
Spedizione da 9,89 €

SOLLUX lighting Lampada Da Soffitto Faretto Da Soffitto In Alluminio 1 Paralume 6,5 x 6,5 x 10 cm Karbon Oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,36 €
Spedizione da 6,00 €

SOLLUX lighting Lampada Da Soffitto Faretto Da Soffitto In Alluminio 1 Paralume 6,5 x 6,5 x 10 cm Karbon Oro

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
26,36 €
Spedizione da 5,99 €

SOLLUX lighting Lampada Da Soffitto Faretto Da Soffitto In Alluminio 1 Paralume 6,5 x 6,5 x 10 cm Karbon Oro

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

SOLLUX LIGHTING Plafoniera in carbonio, colore oro, altezza 10 cm, alluminio SOLLUX LIGHTING

3-5 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 7,90 €

SOLLUX lighting Lampada Da Soffitto Faretto Da Soffitto In Alluminio 1 Paralume 6,5 x 6,5 x 10 cm Karbon Oro

Disponibilità immediata
40,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sollux Lighting Pastelo lampada sospesa 5x8 W nero-grigio/cenere SL.1274
172,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Sollux Lighting Karbon lampada da parete 2x10 W oro SL.1651
50,73 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Leo lampada da parete 1x40 W grigio SL.0991
38,09 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Arche lampada sospesa 2x8 W bianco SL.1866
59,58 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Karbon lampada da soffitto 1x10 W oro SL.1549

Offerta più conveniente

-lampada da soffitto - tipo di filettatura: GU10 - numero di sorgenti luminose: 1 - potenza massima: 10W LED - nessuna sorgente luminosa inclusa - lunghezza: 6,5 cm - larghezza: 6,5 cm - altezza: 10 cm - peso: 0,25 kg - classe di protezione: IP20 - materiale: alluminio - colore: oro
20,08 €
5 giorni
absulo.it