Sollux Lighting Lagos lampada da parete 2x40 W nero SL.0330

SOLLUX lighting Lagos 2 Lampada da parete | Design moderno con paralume cilindrico, stile industriale | Lampadina GU10 sostituibile, 2 x 40 W | Acciaio verniciato a polvere, nero, 6 x 8 x 30 cm

Sollux Lighting Lagos lampada da parete 2x40 W nero SL.0330

Prezzo più basso
5 giorni
45,96 €
Spedizione da 9,89 €

SOLLUX lighting Lampada da Parete - Applique da Parete - in Acciaio - Lampadina LED - 1 Paralume - Nero Lagos

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,49 €
Spedizione da 11,00 €

SOLLUX lighting Lampada da Parete - Applique da Parete - in Acciaio - Lampadina LED - 1 Paralume - Nero Lagos

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
48,22 €
Spedizione da 5,99 €

SOLLUX lighting Lampada da Parete - Applique da Parete - in Acciaio - Lampadina LED - 1 Paralume - Nero Lagos

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione gratuita

SOLLUX lighting Lampada da Parete - Applique da Parete - in Acciaio - Lampadina LED - 1 Paralume - Nero Lagos

Disponibilità immediata
58,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sollux Lighting Lagos lampada sospesa 3x40 W bianco SL.1078
94,55 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Lagos lampada da soffitto 1x10 W oro SL.1203
35,34 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Lagos lampada da parete 2x40 W nero SL.0330

Offerta più conveniente

L'acciaio grezzo ha un fascino unico, ed è per questo che ha ispirato la creazione dell'esclusiva collezione LAGOS. Essa comprende lampade da parete e a sospensione moderne, la cui forma e il cui materiale enfatizzano magnificamente l'atmosfera originale di ambienti industriali, loft e modernisti. Gli apparecchi a forma di cilindro stretto conferiscono a questi prodotti un carattere unico, apprezzato soprattutto dai clienti che cercano un'illuminazione originale e molto efficace per la casa. Le lampade e le applique LAGOS. sono un'ottima scelta per il soggiorno, la camera da letto o un ingresso arredato con gusto. - lampada da parete - numero di sorgenti luminose: 2 - portalampada: GU10 - potenza della lampadina: max 40W - potenza lampadina LED: max 12W - classe IP: 20 - lunghezza: 6 cm - altezza: 30 cm - larghezza: 8 cm - peso: 0,24 kg - nessuna fonte di luce inclusa - la luce si propaga su entrambi i lati (in alto e in basso) - materiale: acciaio - color
45,96 €
5 giorni
absulo.it