Plafoniera da Soffitto Rotonda in PVC 3xE27 ARENA 45 Nera da interno

SOLLUX lighting Arena 45 Lampada Da Soffitto Rotonda, Design Minimalista E Moderno, Lampadina E27 (LED) Sostituibile, 1x60 W, Facile Da Pulire, In PVC, 45x45x11 cm, Nero

Plafoniera da Soffitto Rotonda in PVC 3xE27 ARENA 45 Nera da interno

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
71,00 €
Spedizione da 6,89 €

SOLLUX lighting Arena 45 Lampada Da Soffitto Rotonda, Design Minimalista E Moderno, Lampadina E27 (LED) Sostituibile, 1x60 W, Facile Da Pulire, In PVC, 45x45x11 cm, Nero

Disponibilità immediata
86,01 €
Spedizione da 6,00 €

Sollux Lighting Arena plafoniera 3x60 W nero SL.0124

5 giorni
92,18 €
Spedizione da 9,89 €

SOLLUX lighting Arena 45 Lampada Da Soffitto Rotonda, Design Minimalista E Moderno, Lampadina E27 (LED) Sostituibile, 1x60 W, Facile Da Pulire, In PVC, 45x45x11 cm, Nero

Disponibilità immediata
97,30 €
Spedizione gratuita

SOLLUX lighting Arena 45 Lampada Da Soffitto Rotonda, Design Minimalista E Moderno, Lampadina E27 (LED) Sostituibile, 1x60 W, Facile Da Pulire, In PVC, 45x45x11 cm, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
106,66 €
Spedizione da 11,00 €
Plafoniera da Soffitto Rotonda in PVC 3xE27 ARENA 45 Nera da interno

Offerta più conveniente

Plafoniera rotonda interno ARENA 45 da interno, realizzata in robusto PVC per un effetto luminoso uniforme e diffuso. Disponibile in colorazione Nera. * 3xE27 sostituibili, non incluse * Luce diffusa e uniforme * In PVC nero * Per ambienti interni e più zone d'arredo * Prodotto in Europa Il design è affidato ai Designer di SOLLUX (SOL dallo spagnolo sole, LUX dal latino luce), in collaborazione con il famoso Designer italiano Ezio Pescatori. Lo stile di Ezio Pescatori si percepisce nelle linee semplici, funzionali e piacevoli. La realizzazione avviene interamente a mano in Polonia (EU), con i più alti standard di produzione, ogni fase e monitorata con cura e sono utilizzati solo componenti di origine europea. Arena 35 illumina diverse zone interne come soggiorni, cucine e sale da pranzo, camere da letto, ingressi o corridoi. La plafoniera si adatta anche ad uffici o luoghi commerciali, da negozi a studi. Crea l’abbinamento giusto tra luce e colori, scegli tra tutte le lampade E27 dispo
71,00 €
1-2 giorni
LEDdiretto