Wiltec Sollevatore a soffitto per Bici, Canoe e Kayak Fino a 45 kg Supporto con Gancio e carrucola

Sollevatore a soffitto universale Wiltec con portata fino a 45 kg, sollevatore per biciclette con gancio e blocco a carrucola, sistema di trazione a cavo come supporto per biciclette, canoe, kayak e a

Wiltec Sollevatore a soffitto per Bici, Canoe e Kayak Fino a 45 kg Supporto con Gancio e carrucola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

TTSollevatore a soffitto per bici, canoe e kayak fino a 45 kg Supporto a carruco

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita
Wiltec Sollevatore a soffitto per Bici, Canoe e Kayak Fino a 45 kg Supporto con Gancio e carrucola

Offerta più conveniente

Sistema di rimessaggio salvaspazio per garage, officine ecc. Il sollevatore di biciclette è adatto per un carico massimo di 45 kg Robuste staffe in acciaio per un montaggio a soffitto facile e sicuro Il supporto è adatto per soffitti alti fino a 3,7 m Ideale per biciclette, scale, kayak, canoe, barche, attrezzature pesanti, ecc.
42,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SOLLEVATORE SOFFITO APPENDI BICI, CANOE GANCIO E CARRUCOLA CYKELLIFT BIKE LIFT
16,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VEVOR Sollevatore per Cartongesso da 3,35 m, Portata 68 kg, con Braccio Telescopico Regolabile da 1,2 a 2,9 m, Ruote Bloccabili, Strumento di Sollevamento per Montaggio a Soffitto, Nero
Spedizione gratuita