Bobina Corda Solinco Outlast 1.25mm

Solinco Outlast (200M) rosso 1.25

Bobina Corda Solinco Outlast 1.25mm

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Solinco Outlast 16l 200 M Tennis Reel String Rosso 1.25 mm

2-4 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corda da tennis Solinco Outlast (200 m) - Rosso (1.25 mm)

Consegna in 3-5 giorni
86,90 €
Spedizione da 5,90 €
Bobina Corda Solinco Outlast 1.25mm

Offerta più conveniente

Dedicata ai grandi battitori, questa corda fornisce un eccellente accesso agli effetti ed un ottimo controllo. La costruzione in co-poliestere offre un piatto corde più morbido comparato ad un normale poliestere.
79,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Solinco Outlast Rotolo Di Corde 200m - Rosso
82,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis Solinco Outlast (200 m) - Rosso (1.15 mm)
Spedizione da 5,90 €
Corda da tennis Solinco Outlast (200 m) - Rosso (1.20 mm)
Spedizione da 5,90 €