Solimè ARGILLA BIANCA SUPERVENTILATA 1 KG

Solimè Argilla Bianca Superventilata, 1kg

Solimè ARGILLA BIANCA SUPERVENTILATA 1 KG

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,09 €
Spedizione da 4,90 €

ARGILLA BIANCA SUPERVENTIL 1KG

2-4 giorni
5,34 €
Spedizione da 4,90 €

ARGILLA BIANCA SUPERV 1KG SOLIME

2-3 giorni
5,46 €
Spedizione da 5,00 €

ARGILLA BIANCA SUPERVENTIL 1KG

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,66 €
Spedizione gratuita

ARGILLA BIANCA SUPERVENTIL 1KG

Dalle 19 alle 48 ore
5,68 €
Spedizione da 4,99 €

Solimè Argilla Bianca Superventilata, 1kg

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,00 €
Spedizione da 5,00 €
Solimè ARGILLA BIANCA SUPERVENTILATA 1 KG

Offerta più conveniente

Argilla Bianca Superventilata 1kg di Solimè è un rimedio naturale versatile, ideale per la cura della pelle e dei capelli. Grazie alle sue proprietà purificanti e remineralizzanti, è un valido alleato per chi cerca soluzioni naturali per la propria bellezza. Argilla Bianca Superventilata e le sue proprietà La sua composizione deriva da un'attenta lavorazione in Italia, utilizzando materie prime provenienti da colture controllate e certificate, garantendo così un prodotto di alta qualità. I principi attivi rimangono inalterati grazie all'assenza di trattamenti chimici, preservando al massimo le proprietà benefiche dell'argilla. L'Argilla Bianca è un vero e proprio toccasana per la pelle, grazie alle sue proprietà assorbenti, rimineralizzanti, detossinanti e purificanti, la rendono ideale per impacchi benefici. Per chi è interessato a prendersi cura della propria igiene personale, può trovare maggiori informazioni e prodotti nella sezione Igiene e Benessere. Benefici e utilizzi Masc
5,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

ARGILLA BIANCA SUPERVENTILATA 1 KG
3,88 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Solimè Argilla Bianca, 100g
1,98 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Solimè Argilla Bianca Superventilata per cute e capelli - 100 g - Made in Italy
2,05 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Argilla Bianca 100 G 100 g
4,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Argilla Bianca 100 G 100 g
6,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €