1:18 SOLIDO Renault R17 Gordini #16 Rally Du Maroc 1976 Prive Tilber SL1803709

Solido Renault 17 PH.1#23 - 70 Fastback Coupé nel riquadro rally, numero iniziale, fanale aggiuntivo, Diecast modellino auto, giallo-nero, 1:18

offerte usate a partire da

1:18 SOLIDO Renault R17 Gordini #16 Rally Du Maroc 1976 Prive Tilber SL1803709

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione da 6,75 €

RENAULT 17 PH.1 #23 PRIVA/TILBERT - RALLY DEL MAROCCO 1976

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 20,00 €

SOLIDO 1/18 RENAULT R17 GORDINI RALLY DU MAROC 1976 JACKY PRIVE MODELLINO AUTO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,79 €
Spedizione da 4,98 €

Solido Renault 17 PH.1#23-70 Fastback Coupé nel riquadro Rally, Numero Iniziale, fanale aggiuntivo, Diecast modellino Auto, Giallo-Nero, 1:18

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Renault R17 Mk1 #42 Rally Abidjan Nice 1976 Pouchelon/dorangeon 1:18 Model
52,75 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
RENAULT 5 GT TURBO MK2 #17 ORECCHIO - GIRO DI CORSA 1989
53,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/18 Solido Renault Alpine A110 1600S (Night Version) N 17 Rally Montecarlo 1972
52,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
2008 Renault Megane RS R26-R Gris Piedra Lunar 1:43 Solido S4310203
23,31 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
RENAULT FEURE TURBO NERO 1980
46,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:18 SOLIDO Renault R17 Gordini #16 Rally Du Maroc 1976 Prive Tilber SL1803709

Offerta più conveniente

Gtin: 3663506040719 / Colore: Giallo / EAN: 3663506040719 / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Renault / Materiale: Pressofuso / Marca: Solido / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1976 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3663506040719 / eBay Product ID (ePID): 12090346265 / Caratteristiche: Con scatola
54,95 €
ebay.it