FIAT 500 TAXI NYC - 1965

Solido Modellino Auto Statico Fiat 500 Taxi NYC 1965 Giallo Scala 1:18

FIAT 500 TAXI NYC - 1965

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 20,00 €

1/18 Solido Fiat 500 Taxi NYC New York City 1965 Yellow 1801407

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,35 €
Spedizione da 5,95 €

SOLIDO 1/18 FIAT 500 1965 TAXI NEW YORK MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,49 €
Spedizione da 4,99 €

Fiat 500 1965 Taxi Nyc 1:18 Model SOLIDO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,55 €
Spedizione da 4,99 €

Solido FIAT 500 1965 TAXI NYC 1:18

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO SOLIDO ASTON MARTIN V12 VANTAGE 2023 GRIGIO SCALA 1:43
23,31 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Alpine A110 1600s #19 Rally Monte Carlo 1976 Mouton 1:18 Model 1804204 SOLIDO
52,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Solido Modellino auto Renault Austral Alpine 2022 Scala 1:43 Rosso
22,70 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Opel Omega Evo 500 Team Irmscher #36 Dtm 1991 F.engstler 1:18 Model SOLIDO
47,21 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Porsche 936 #12 Lm 1979 J. Ickx - B. Redman - J. Barth 1:18 Model SOLIDO
41,95 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
FIAT 500 TAXI NYC - 1965

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1965 / Upc: 3663506009792 / eBay Product ID (ePID): 15048022375 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Gtin: 3663506009792 / ANNO: 1965 / Brand: Senza marchio / EAN: 3663506009792 / Materiale: Metallo / Lunghezza: circa 16 cm / Marca: Senza marchio
39,95 €
ebay.it