ASTON MARTIN DB5 - 1964

Solido Modellino Auto Aston Martin DB5 1964 Scala 1:18 Blu metallizzato chiaro

ASTON MARTIN DB5 - 1964

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 20,00 €

ASTON MARTIN DB5 bleu light 1/18 1964

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
Spedizione da 20,90 €

1:18 Aston Martin DB5 Light Metallic Blue 1964

Disponibilità immediata
58,70 €
Spedizione da 24,90 €

1:18 Aston Martin DB5 Light Metallic Blue 1964

Disponibilità immediata
58,76 €
Spedizione da 15,95 €

1:18 Aston Martin DB5 Light Metallic Blue 1964

Disponibilità immediata
83,94 €
Spedizione da 11,50 €
ASTON MARTIN DB5 - 1964

Offerta più conveniente

Colore: BLU METALLICO CHIARO / Tema: James Bond / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Aston Martin / Scala: 1:18 / Tipo di veicolo: Auto / Anno del veicolo: 1964 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3663506041235 / eBay Product ID (ePID): 10084477031 / Caratteristiche: BASE / Produttore di veicoli: SOLIDO / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1 18 SOLIDO Aston Martin Db5 1964 Light Blue Met SL1807104 / BASE: SI / Gtin: 3663506041235 / EAN: 3663506041235 / Modello veicolo: DB5 / Materiale: Metallo / Lunghezza: ca. 25 cm / Marca: Aston Martin / Modello di veicolo: DB5 / Serie: SOLIDO
49,95 €
ebay.it

Prodotti simili

SOLIDO 1801119 PORSCHE 911 CARRERA RS 2.7 COUPE 1973 1/18 WHITE LIGHT BLUE
49,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
BMW 635 CSi E24 1984 bianco 1:18 solido
49,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Porsche 911 RWB BodyKit Natali 2023 Yellow 1/18 - S1807518 SOLIDO
49,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Solido - Auto in Miniatura da Collezione, 1809905, Yellow/Black
10,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,39 €