1/43 Solido Citroen Bx Sport 1985 White 4311003

Solido 421438307 - 1:43 Citroën BX Sport Bianco Meije 1985 - Nuovo

1/43 Solido Citroen Bx Sport 1985 White 4311003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,31 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 SOLIDO Citroen Bx Sport 1985 White SL4311003

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,75 €

Solido 421438307 - 1:43 Citroën BX Sport Bianco Meije 1985 - Nuovo

27,93 €
Spedizione da 16,95 €

CITROËN BX SPORT - 1985

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 10,50 €

CITROEN BX SPORT blanc Meije 1/43 1985

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 15,90 €

Prodotti simili

Solido 421438307 - 1:43 Citroën BX Sport Bianco Meije 1985 - Nuovo
27,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
1/43 Solido Citroen Bx Sport 1985 White 4311003

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: CITROEN / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1985 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3663506026034 / MPN: 4311003 / eBay Product ID (ePID): 2361116563 / Gtin: 3663506026034 / ean: 3663506026034 / SKU2: 00000066177 / EAN: 3663506026034 / Modello veicolo: BX / Materiale: DIE-CAST / Marca: Solido
23,31 €
ebay.it