Solido RWB Bodykit 2024 - Tuning per costruzione larga, linee aggressive, schegge e ala posteriore, Diecast modellino auto, rosso con strisce, 1:18

SOLIDO 1807514 BODYKIT MINIATURA RWB TAIKANO KAISHIN ROSSO 2024 1/18

Solido RWB Bodykit 2024 - Tuning per costruzione larga, linee aggressive, schegge e ala posteriore, Diecast modellino auto, rosso con strisce, 1:18

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,45 €
Spedizione da 19,95 €

Solido RWB Bodykit 2024 - Tuning per costruzione larga, linee aggressive, schegge e ala posteriore, Diecast modellino auto, rosso con strisce, 1:18

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,49 €
Spedizione da 17,95 €

Porsche 964 RWB RAUH-Welt Taikano Kaishin Body Kit 2024 Rosso Solido 1:18

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,77 €
Spedizione da 14,95 €

Solido 421186566 - 1:18 Rwb Bodykit Rosso 2024 - Nuovo

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,30 €
Spedizione da 19,95 €

Solido RWB Bodykit 2024 - Tuning per costruzione larga, linee aggressive, schegge e ala posteriore, Diecast modellino auto, rosso con strisce, 1:18

Prezzo totale più basso
Unknown
56,38 €
Spedizione gratuita

Solido RWB Bodykit 2024 - Tuning per costruzione larga, linee aggressive, schegge e ala posteriore, Diecast modellino auto, rosso con strisce, 1:18

Disponibilità immediata
60,47 €
Spedizione da 12,45 €

Solido RWB Bodykit 2024 - Tuning per costruzione larga, linee aggressive, schegge e ala posteriore, Diecast modellino auto, rosso con strisce, 1:18

Disponibilità immediata
64,61 €
Spedizione da 15,95 €

Solido RWB Bodykit 2024 - Tuning per costruzione larga, linee aggressive, schegge e ala posteriore, Diecast modellino auto, rosso con strisce, 1:18

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,43 €
Spedizione da 5,95 €
Solido RWB Bodykit 2024 - Tuning per costruzione larga, linee aggressive, schegge e ala posteriore, Diecast modellino auto, rosso con strisce, 1:18

Offerta più conveniente

Design tuning senza compromessi: kit widebody tipico RWB con proporzioni estreme e aspetto da corsa in scala 1:18 Aspetto accattivante: la vernice rossa brillante con doppie strisce scure e vetri colorati conferisce un accento sorprendente Ampia stabilità e abbassamento: cerchi a letto basso, parafanghi svasati e telaio largo conferiscono al modello una presenza stabile Aerodinamica al tatto: splitter frontale, raccordi a vite visibili e ala posteriore per una vera sensazione di traccia Solido Modellini di auto per la casa: dal 1932 siamo sinonimo di modelli Diecast dettagliati di veicoli iconici, dalle classiche auto d'epoca alle moderne auto sportive, per collezionisti e appassionati di automobili in tutto il mondo
35,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SOLIDO 1807514 BODYKIT MINIATURA RWB TAIKANO KAISHIN ROSSO 2024 1/18
52,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,90 €