Nissan GT-R R35 LW Body Kit 2.0 Martini 2024 1/18 - S1805819 SOLIDO

SOLIDO 1805819 NISSAN - GT-R (R35) N 0 MARTINI RACING LB WORKS 2024 - WHITE BLUE

Nissan GT-R R35 LW Body Kit 2.0 Martini 2024 1/18 - S1805819 SOLIDO

Prezzo più basso
Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 13,00 €

1/18 Solido Nissan GT-R (R35) N 0 Martini Racing LB Works 2024 White Blue Red

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,63 €
Spedizione da 5,95 €

NISSAN GT-R (R35) CON KIT CORPO LIBERTY WALK 2.0 - 2024

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 20,00 €

KIT CARROZZERIA AUTO SOLIDO NISSAN GT-R35 LIBERTY WALK MARTINI 2024 1:18 NUOV...

Spedizione entro 20 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,39 €
Spedizione da 15,00 €
Nissan GT-R R35 LW Body Kit 2.0 Martini 2024 1/18 - S1805819 SOLIDO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tema: Rallye Dakar / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Nissan / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 2024 / Numéro de pièce fabricant: S1805819 / Upc: 3663506041037 / MPN: S1805819 / eBay Product ID (ePID): 8090054605 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 3663506041037 / EAN: 3663506041037 / Modello veicolo: GT / Materiale: Pressofuso / Lunghezza: ca. 25 cm / Marca: Solido
49,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Solido Nissan GT-R R35 LBWK Body Kit Type 2 MARTINI 2024 1/18 S1805819
58,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
SOLIDO SL1805819 NISSAN GT-R (R35) W/ LIBERTYWALK BODY KIT 2.0 M 2024 1:18 Model
62,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita