Nissan Skyline GT-R (R34) ZTUNE SILVER 1999 1/18 Solido Nuovo Scatola Originale

SOLIDO 1804312 NISSAN - SKYLINE GT-R (R34) Z-TUNE 1999 - SILVER - 1/18

Nissan Skyline GT-R (R34) ZTUNE SILVER 1999 1/18 Solido Nuovo Scatola Originale

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 13,90 €

1/18 Solido Nissan Skyline GT-R (R34) Z-Tune 1999 Silver 1804312

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,80 €
Spedizione da 5,95 €

Nissan Skyline GT-R (R34) ZTUNE SILVER 1999 1/18 Solido Nuovo Scatola Originale

49,90 €
Spedizione da 14,90 €

1:18 SOLIDO Nissan Skyline Gt-R (R34) Z-Tune 1999 Silver SL1804312

49,95 €
Spedizione da 6,75 €

NISSAN SKYLINE (R34) GT-R Z TUNE - 1999

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 20,00 €

Nissan Skyline GT-R BNR34 NISMO 1999 Argento Modellino 1:18 Solido

53,77 €
Spedizione da 14,95 €

SOLIDO 1/18 NISSAN SKYLINE GT-R R34 Z-TUNE 1999 SILVER MODELLINO AUTO STATICO

56,99 €
Spedizione da 4,98 €
Nissan Skyline GT-R (R34) ZTUNE SILVER 1999 1/18 Solido Nuovo Scatola Originale

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo veicolo: Auto / Firmato: Si / Marca del veicolo: Nissan / Tipo di veicolo: Auto / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1999 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3663506040870 / MPN: 1804312 / eBay Product ID (ePID): 4091495984 / Caratteristiche: Con supporto / Gtin: 3663506040870 / EAN: 3663506040870 / Modello veicolo: Nissan Skyline GT-R (R34) / Materiale: Stampato a pressione / Lunghezza: ca. 24 cm / Marca: Solido / Numero parte produttore: 1804312 / Modello di veicolo: Nissan Skyline GT-R (R34) / Fascia di età: 17 anni e oltre
44,90 €
ebay.it

Prodotti simili

1/18 NISSAN SKYLINE BNR34 GT-R Z TUNE NISMO PART 1999 SOLIDO S1804312
64,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,00 €
SOLIDO 1804312 MINIATURA NISSAN SKYLINE GT-R (BNR34) CON PARTI NISMO ARGENTO 19
47,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,90 €
1/18 SOLIDO - NISSAN - SKYLINE GT-R (R34) Z-TUNE 1999 1804312
49,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Solido Nissan Skyline GT-R (R34) silver 1999 1/18 S1804312
53,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
SOLIDO SL1804312 NISSAN SKYLINE (R34) GT-R Z TUNE 1999 SILVER 1:18 Modellino
56,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita