Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 480 GB - interno - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s

Solidigm D3-S4520 480 GB 2.5 Serial ATA III TLC 3D NAND (Solidigm D3 Series - SSD internal SATA 6Gb/s) [SSDSC2KB480GZ1Z]

Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 480 GB - interno - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
624,00 €
Spedizione gratuita

Solidigm D3 Series D3-S4520 SSD 480 GB intern 2.5" (6.4 cm) SSDSC2KB480GZ1Z

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
746,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Solidigm D3-S4520 M2 480 GB Serial ATA III TLC 3D NEW
447,18 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Solidigm D3-S4520 960 GB 2.5 Serial ATA III TLC 3D NAND (960GB Solidigm D3-S4520
854,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,95 €
Disco Duro Solidigm D3-s4520 960GB SSD 2,5'' SATA III 550MB/s Crittografia AES
485,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 480 GB - interno - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s

Offerta più conveniente

Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 480 GB - interno - 2,5" (6,4 cm) - SATA 6Gb/s
624,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it