Solidea Venere 70 Denari Calze Compressione 12-15mmHg Nero 4XL - Calze

VENERE 70 COL NU NE 4XL

Solidea Venere 70 Denari Calze Compressione 12-15mmHg Nero 4XL - Calze

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Venere 70 Den Calze 12/15 mmHg 4XL Nero - Calze a compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

Venere 70 Col Nu Ne 4xl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,54 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 70 den NERO a maglia liscia VENERE 70 sheer Calze a compressione

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,40 €
Spedizione gratuita
Solidea Venere 70 Denari Calze Compressione 12-15mmHg Nero 4XL - Calze

Offerta più conveniente

Solidea Venere 70 Den Calze - Calze a compressioneCalze compressive in densità 70 denari, taglia grande, colore nero. Supporto leggero e pratico.Caratteristiche Compressione graduata 12-15 mmHg Densità 70 denari Taglia 4XL Colore nero Modalità d'usoIndossa quotidianamente per supporto circolatorio leggero. Versatili con qualsiasi abbigliamento.Ideale perChi indossa taglia grande e desidera calze nere compressive per uso quotidiano prolungato.
24,00 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

VENERE 70 COL NU VIS 4
19,18 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 COL NU CHAMP 2
19,18 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Venere 70 Col Nu Cam 4xl
21,84 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 COL NU BLU SCU 3
19,18 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 COL NU CAM 5XXL
22,37 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita