Solidea Savannah Lace 70 Knee High Gambaletti 10-15 mmHg 2M Antracite - Gambaletti compressivi

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Savannah Lace 70 Knee High Gambaletti 10 15mmHg 2M Antracite - Gambaletti compressivi

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti 70 den ANTRACITE sheer SAVANNAH LACE 70 Knee-High Calze a com

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita
Solidea Savannah Lace 70 Knee High Gambaletti 10-15 mmHg 2M Antracite - Gambaletti compressivi

Offerta più conveniente

Solidea Savannah Lace 70 Knee High Gambaletti 10-15 mmHg - Gambaletti compressiviGambaletti eleganti con dettagli in pizzo e compressione leggera. Coniugano supporto circolatorio e bellezza estetica.Ideale perChi vuole un supporto venoso leggero con un tocco di eleganza e femminilità.
18,90 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

SAVANNAH 70 LACE NERO 2M
31,88 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea Collant 70 den NERO sheer SAVANNAH LACE 70 art. 051670 Size M
39,90 €
8 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
SAVANNAH 70 LACE NERO 3ML
31,88 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti Savannah Lace 70 – Nero 70 den trasparente – art. 052570 Taglia M
18,90 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
SAVANNAH 70 LACE NERO 4L
33,91 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita