Solidea Relax 140 Gambaletto A Punta Aperta Unisex Colore Nero Taglia 4 Xl

solidea relax unisex Relax-140 uni gamb.nerop/a 4xl

Solidea Relax 140 Gambaletto A Punta Aperta Unisex Colore Nero Taglia 4 Xl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione gratuita

Solidea Relax 140 Den Nero 4XL 18-23mmHg - Gambaletti a compressione graduata punta aperta

3-5 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax Gambaletti Punta Aperta 140 Den 18 23 mmHg 4XL Nero - Calze a Compressione

1-4 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti 140 den NERO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone Ca

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax 140 Gambaletto A Punta Aperta Unisex Colore Nero Taglia 4 Xl

Offerta più conveniente

Tipo: Non specificato
41,71 €
ebay.it

Prodotti simili

RELAX Unisex Ccl 1 Punta Aperta Natur M
39,49 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Blu 3 - L
15,11 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Cammello 4 - XL
16,06 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletto Relax 70 Unisex Blu scuro Taglia 5-XXL
15,10 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Cammello 1 - S
15,10 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita