Solidea Relax Ccl1 Punta Aperta Gambaletti Coprenti 18-21mmHg Nero XL - Gambaletti a compressione

Solidea Relax Unisex Gambaletto Ccl1 Punta Aperta Smc9 Nero Taglia XL

Solidea Relax Ccl1 Punta Aperta Gambaletti Coprenti 18-21mmHg Nero XL - Gambaletti a compressione

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax Ccl1 Punta Aperta Gambaletti coprenti 18 21mmHg Nero XL - Gambaletti a compressione

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti NERO unisex Classe 1° RELAX UNISEX Ccl. 1 Punta aperta 18/21

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,20 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax Ccl1 Punta Aperta Gambaletti Coprenti 18-21mmHg Nero XL - Gambaletti a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Relax Ccl1 Gambaletti Coprenti Punta Aperta - Gambaletti a compressioneGambaletti coprenti con compressione media e punta aperta. Garantiscono massimo comfort.Ideale perChi ha esigenze di compressione con preferenza per punta libera.
46,50 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

RELAX 70 Gambaletto Cammello 4 - XL
16,06 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Blu 3 - L
15,11 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Cammello 1 - S
15,10 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Relax 70 Gambaletto Punta Aperta Camel M
16,70 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita