solidea Relax uni ccl1 p/c blu xl

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
45,86 €
Spedizione da 1,90 €

Solidea Relax Ccl1 Punta Chiusa 18/21mmHg Blu Scuro XL - Gambaletti

3-5 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax Ccl1 Punta Chiusa Gambaletti 18 21mmHg Blu Scuro XL - Gambaletti Compressivi

1-4 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti BLU SCURO unisex Classe 1° RELAX UNISEX Ccl. 1 art. 0424A8 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,79 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU SCURO unisex Classe 1° RELAX UNISEX Ccl. 1 art. 0424A8 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,20 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU SCURO unisex Classe 1° RELAX UNISEX Ccl. 1 18/21 mmHg Art

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,20 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU SCURO unisex Classe 1° RELAX UNISEX Ccl. 1 art. 0424A8 Size XL

Disponibilità immediata
58,79 €
Spedizione da 0,50 €

Solidea Gambaletti BLU SCURO unisex Classe 1° RELAX UNISEX Ccl. 1 art. 0424A8 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,82 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU SCURO unisex Classe 1° RELAX UNISEX Ccl. 1 art. 0424A8 Size XL

Disponibilità immediata
76,91 €
Spedizione gratuita
solidea Relax uni ccl1 p/c blu xl

Offerta più conveniente

SOLIDEA Relax Unisex CCL. 1 Punta ChiusaGambaletti unisex di 1° classe terapeutica con morbido elastico che sostiene confortevolmente senza comprimere. Realizzati con filati e tecnologie di ultima generazione. Grazie alla straordinaria elasticità della maglia sono facili da indossare e confortevoli per tutta la giornata. La compressione graduata 18/21 mmHg è indicata per curare varici, edemi rilevanti ed è ideale nella profilassi post-varicectomia e post-scleroterapia. Con plantare anti-stress in filato batteriostatico. Con funzione igienica Sanitized. Colore: blu scuro. Componenti 80% poliammide, 20% elastan. Formato Taglie disponibili: S, M, L, XL, XXL. Cod.424A8SOSMC501/424A8SOSMC502/424A8SOSMC503/ 424A8SOSMC504/424A8SOSMC55X
45,86 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Solidea Relax Unisex 70 Uni Blu 3 Calzini
18,56 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti NATUR unisex Classe 1° RELAX UNISEX Ccl. 1 Punta aperta 18/21
45,86 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
solidea Relax-140 uni gamb.nat.p/a5xxl
41,34 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25 32mmHg Natur L
50,48 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
solidea Relax uni ccl1 p/c nero xl
45,86 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €