Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25 32mmHg Antracite XXL - Gambaletti a compressione graduata

Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti - Gambaletti a compressione graduata Antracite XXL

Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25 32mmHg Antracite XXL - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25-32 mmHg Antracite XXL - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti ANTRACITE Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta 25/32 mm

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,40 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25 32mmHg Antracite XXL - Gambaletti a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti - Gambaletti a compressione graduataGambaletti compressivi con punta aperta per il supporto circolatorio fino al ginocchio. Indumento elastico a compressione media-alta.Caratteristiche Compressione graduata Ccl2 Punta aperta per comfort Taglia XXL Colore antracite Modalità d'usoSi indossano per favorire la circolazione dalle caviglie al ginocchio durante attività quotidiane e riposo.Ideale perChi necessita di supporto circolatorio medio-alto con praticità d'uso.
52,00 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25 32mmHg Natur L
50,48 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Solidea Relax Ccl2 Punta Chiusa Gambaletti 25 32mmHg Natur M
52,00 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Relax Ccl2 Punta Chiusa 25 32 mmHg Natur L - Gambaletti
52,00 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti NERO unisex Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 25/32 mmHg Art. 0325B8** Size M
45,99 €
0.0 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita