Solidea Naomi 30 Denari Collant Velati Compressione 8 11 mmHg Nero 3 ml - Collant Compressivi

Solidea Naomi 30 Denari Collant velati Compressione 8 11mmHg Nero 3ML

Solidea Naomi 30 Denari Collant Velati Compressione 8 11 mmHg Nero 3 ml - Collant Compressivi

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Naomi 30 Denari Collant Nero 8-11mmHg 3 ml - Collant velato compressivo

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Collant 30 den NERO a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. ML

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,45 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 30 den NERO a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,49 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 30 den NERO a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,20 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 30 den NERO a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,20 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 30 den NERO a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 30 den NERO a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,39 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 30 den NERO a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata 8/11 mmHg Art. 013130 Tg. ML

Disponibilità immediata
42,60 €
Spedizione gratuita
Solidea Naomi 30 Denari Collant Velati Compressione 8 11 mmHg Nero 3 ml - Collant Compressivi

Offerta più conveniente

Solidea Naomi 30 Denari - Collant velato compressivoCollant velato in 30 denari con compressione graduata leggera. Unisce eleganza e funzionalità compressiva.Caratteristiche 30 denari Compressione 8-11 mmHg Velo trasparente Modalità d'usoIndossare quotidianamente per beneficiare di compressione leggera e un aspetto raffinato e naturale.Ideale perChi preferisce collant eleganti con supporto compressivo delicato per l'uso quotidiano.
24,00 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

NAOMI 30 COL MODEL NE 5XXL
22,52 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
NAOMI 30 COL MODEL VIS 4XL
20,39 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
NAOMI 30 COL MODEL VIS 5XXL
22,52 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea Naomi 30 Denari Collant velati Compressione 8 11mmHg Nero 1S
24,00 €
8 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Naomi 30 Collant Model Nero 2
19,18 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita