solidea naomi Naomi-140 coll.mod.nero 4

SOLIDEA Naomi 140 L, 1 pacchetto / Nero

offerte usate a partire da

solidea naomi Naomi-140 coll.mod.nero 4

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 1,50 €

Solidea Collant 140 den NERO a maglia liscia NAOMI 140 sheer 18/21 mmHg art. 0131A4 Size L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,59 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 140 den NERO a maglia liscia NAOMI 140 sheer 18/21 mmHg art. 0131A4 Size L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,74 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 140 den NERO a maglia liscia NAOMI 140 sheer 18/21 mmHg art. 0131A4 Size L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,40 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 140 den NERO a maglia liscia NAOMI 140 sheer 18/21 mmHg art. 0131A4 Size L

Disponibilità immediata
44,61 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 140 den NERO a maglia liscia NAOMI 140 sheer 18/21 mmHg art. 0131A4 Size L

Disponibilità immediata
46,91 €
Spedizione da 6,50 €

Solidea Collant 140 den NERO a maglia liscia NAOMI 140 sheer 18/21 mmHg art. 0131A4 Size L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,67 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 140 den NERO a maglia liscia NAOMI 140 sheer 18/21 mmHg art. 0131A4 Size L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,89 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 140 den NERO a maglia liscia NAOMI 140 sheer 18/21 mmHg art. 0131A4 Size L

Disponibilità immediata
60,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NAOMI 140 COL MODEL BLU SCU 4X
30,51 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Naomi - Collant Preventivo 140 DEN Taglia 4XL Colore Glace, 1 paio
28,68 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Naomi 140 Collant Colore Glace Taglia 1-S
28,76 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea NAOMI 140 COLLANT MODEL CAMMELLO 1
24,88 €
3 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
Naomi 140 Collant Model Fumo 4Xl
30,51 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
solidea naomi Naomi-140 coll.mod.nero 4

Offerta più conveniente

SOLIDEA NAOMI 140 Rivoluzionario collant 140 denari a maglia liscia, straordinariamente velato, morbido e confortevole. Esalta fascino ed eleganza offrendo un valido sostegno a gambe affaticate e pesanti. Il seducente corpino, sgambato e ricamato, modella la figura e contiene il ventre. La compressione graduata 18/21 mmHg aiuta la circolazione sanguigna, evitando l’aggravarsi di problemi derivati da insufficienza venosa. Un soffice plantare anatomico, assolutamente invisibile quando indossato, offre una morbida base d’appoggio al piede. Tassello igienico in cotone e cucitura piatta. Con funzione igienica Sanitized. Colore: nero. Formato Disponibile nelle taglie: S, M, ML, L, XL, XXL. Cod.31A4SOSM0901/31A4SOSM0902/31A4SOSM0903/ 31A4SOSM0904/31A4SOSM094X/31A4SOSM095X
35,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.