MICRO RETE 70 Coll.Nero 4-XL

Solidea Micro Rete 70 Denari Collant Compressione 12 15mmHg 4XL Nero

offerte usate a partire da

MICRO RETE 70 Coll.Nero 4-XL

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
23,01 €
Spedizione da 5,99 €

solidea micro rete Micro rete 70 sheer nero 4xl-xl

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 1,50 €

Solidea Collant 70 den NERO sheer MICRO RETE 70 art. 040270 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,75 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 70 den NERO sheer MICRO RETE 70 art. 040270 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,90 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 70 den NERO sheer MICRO RETE 70 art. 040270 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,62 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 70 den NERO sheer MICRO RETE 70 art. 040270 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,36 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 70 den NERO sheer MICRO RETE 70 art. 040270 Size XL

Disponibilità immediata
50,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Solidea Collant 70 den PAPRIKA sheer MICRO RETE 70 art. 040270 Size L
18,83 €
6 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
MICRO RETE SM27 AVORIO 1-S
21,49 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MICRO RETE 70 SHEER MOKA 2-M
22,86 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea MICRO RETE 70 SHEER COLLANT SABBIA 2-M
22,86 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Miss Relax 70 Micro Rete 3 - L
15,21 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MICRO RETE 70 Coll.Nero 4-XL

Offerta più conveniente

SOLIDEA - Micro Rete 70 Sheer - Collant riposante 70 den con trama microrete, velato. Assicura gambe sempre riposate ed in forma grazie all’azione preventiva della compressione graduata 12/15 mmHg. Una nuova irresistibile proposta Solidea per personalizzare il proprio stile con un tocco di originalità, tenendosi al passo con la moda, senza trascurare la salute e il benessere delle gambe. Con funzione igienica Sanitized. Colore: nero. - Componenti 78% poliammide, 20% elastan, 2% cotone. Formato Taglie disponibili: 1 - S, 2 - M, 3 - ML, 4 - L, 4XL - XL. Cod.40270S0SM0901/40270S0SM0902/40270S0SM0903/ 40270S0SM0904/40270S0SM094X
23,01 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it