Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves 2M Champagne - Maniche a compressione

Solidea Maniche CHAMPAGNE lunghe SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES 15/21 mmHg Art. 0433A5** Size M

Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves 2M Champagne - Maniche a compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Silver Wave Slimming Maniche 2M Champagne - Maniche a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Manicotti Braccia Slimming Sleeves Compressione Graduata 15/21 mmHg | Arm Sleeve, Guaina Braccia, Compressione Braccia (Champagne, M)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Solidea Maniche CHAMPAGNE lunghe SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES 15/21 mmHg Art. 04

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,20 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Manicotti Braccia Slimming Sleeves Compressione Graduata 15/21 mmHg | Arm Sleeve, Guaina Braccia, Compressione Braccia (Champagne, M)

Disponibilità immediata
105,90 €
Spedizione gratuita
Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves 2M Champagne - Maniche a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves 2M - Maniche a compressioneManiche snellenti che modellano il braccio e riducono gonfiore. Compressione graduata per risultati visibili.Ideale perChi desidera braccia più toniche e definite sotto i vestiti.
65,50 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Leggins Anticellulite - Maniche al Polso Micromassaggianti Anticellulite Champagne - Taglia XL
65,50 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Silver Wave Slimming Sleeves Pro Champagne - L
82,86 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita