Solidea Silver Wave Slimming Maniche 3 l Camel - Maniche a compressione

Solidea Maniche CAMEL lunghe SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES 15/21 mmHg Art. 0433A5

Solidea Silver Wave Slimming Maniche 3 l Camel - Maniche a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves 3 l Camel - Maniche a compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Manicotti Braccia Slimming Sleeves Compressione Graduata 15/21 mmHg | Arm Sleeve, Guaina Braccia, Compressione Braccia (Camel, L)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Solidea Maniche CAMEL lunghe SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES 15/21 mmHg Art. 0433A5

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,20 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Manicotti Braccia Slimming Sleeves Compressione Graduata 15/21 mmHg | Arm Sleeve, Guaina Braccia, Compressione Braccia (Camel, L)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,20 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Manicotti Braccia Slimming Sleeves Compressione Graduata 15/21 mmHg | Arm Sleeve, Guaina Braccia, Compressione Braccia (Camel, L)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,72 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Manicotti Braccia Slimming Sleeves Compressione Graduata 15/21 mmHg | Arm Sleeve, Guaina Braccia, Compressione Braccia (Camel, L)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,98 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Manicotti Braccia Slimming Sleeves Compressione Graduata 15/21 mmHg | Arm Sleeve, Guaina Braccia, Compressione Braccia (Camel, L)

Disponibilità immediata
145,80 €
Spedizione gratuita
Solidea Silver Wave Slimming Maniche 3 l Camel - Maniche a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves - Maniche a compressioneManiche compressive con tecnologia slimming per il supporto dell'arto superiore. Design comodo per l'uso quotidiano.Caratteristiche Tecnologia compressiva slimming Taglia 3L, colore camel Elasticizzate e confortevoli Modalità d'usoIndossare sugli arti superiori per il supporto. Seguire le istruzioni di vestizione per un'aderenza corretta.Ideale perChi desidera maniche compressive in taglia grande con colore camel.
65,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves Pro 4XL Camel - Manica compressione
97,50 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves Pro 2M Camel - Manica compressione
97,50 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves Pro 3 l Camel - Manica compressione
97,50 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Silver Wave Slimming Sleeves Pro Camel - L
82,86 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita