Solidea Leg Scaldamuscoli Nero 2M - Scaldamuscoli a compressione

Solidea Leg Scaldamuscoli elastici Tessuto micromassaggiante Nero 2M

Solidea Leg Scaldamuscoli Nero 2M - Scaldamuscoli a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Leg Scaldamuscoli Nero 2M - Scaldamuscoli a compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Polpaccera Compressione Uomo Donna High Tech Leg | Fascia Polpaccio, Scaldamuscoli Uomo Donna, Scaldamuscoli (Nero, M)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,99 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Polpaccera Compressione Uomo Donna High Tech Leg | Fascia Polpaccio, Scaldamuscoli Uomo Donna, Scaldamuscoli (Nero, M)

Disponibilità immediata
34,82 €
Spedizione gratuita
Solidea Leg Scaldamuscoli Nero 2M - Scaldamuscoli a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Leg Scaldamuscoli elastici - Scaldamuscoli a compressioneScaldamuscoli elastici con tessuto micromassaggiante per supportare la muscolatura. Fornisce compressione e comfort durante attività quotidiane e sportive.Caratteristiche Tessuto micromassaggiante Elastico compressivo Lunghezza gamba Disponibile in diverse taglie e colori Modalità d'usoIndossare sulle gambe per supporto elastico e micromassaggio. Adatto durante l'attività fisica o per il recupero muscolare.Ideale perChi pratica attività sportiva o desidera supporto elastico per le gambe.
18,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

LEG SCALDAMUSC NE M
15,10 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
LEG SCALDAMUSC NE L
16,06 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
LEG SCALDAMUSC NOI XL
15,10 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
LEG SCALDAMUSC NOI M
15,10 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
LEG SCALDAMUSC NE S
16,06 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita