solidea relax Relax 70 gamb.bord.3

Solidea Gambaletto unisex 70 den BORDEAUX comprente RELAX UNISEX 70 12/15 mmHg art. 022570 Size L

solidea relax Relax 70 gamb.bord.3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 1,90 €

Solidea Relax Gambaletti Unisex 70 Den Compressione 12 15 mmHg 3L Bordeaux - Calze a Compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12-15 mmHg 3 l Bordeaux - Calzetteria compressiva

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 70 Den Gambaletti Compressione 12-15 mmHg 3 l Bordeaux - Calzetteria compressiva

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

RELAX 70 GAMB UNI BRD 3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,04 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti unisex 70 den BORDEAUX comprente RELAX UNISEX 70 Calze a comp

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita
solidea relax Relax 70 gamb.bord.3

Offerta più conveniente

SOLIDEA Relax Unisex 70Gambaletto unisex 70 den, coprente, con elegante tessitura, a compressione graduata 12/15 mmHg e plantare antistress. La particolare conformazione anatomica favorisce la circolazione e attenua il gonfiore ai piedi. Impreziosito dal trattamento all’Aloe Vera con effetto tonificante e rigenerante. Colore: bordeaux. Componenti 30% poliammide, 45% cotone. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-L, 4-XL. Cod.2570SOSMC201/2570SOSMC202/2570SOSMC203/ 2570SOSMC204
18,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

RELAX Unisex Ccl 1 Punta Aperta Natur M
39,44 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Cammello 1 - S
15,10 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Cammello 4 - XL
15,10 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Cammello 2 - M
15,11 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Antracite 4 - XL
15,10 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita