Solidea Relax 70 Den Punta Aperta Gambaletti Compressione 12 15mmHg 2M Antracite - Gambaletti a compressione

Solidea Gambaletto unisex 70 den ANTRACITE comprente RELAX UNISEX 70 punta aperta art. 043470 Size M

Solidea Relax 70 Den Punta Aperta Gambaletti Compressione 12 15mmHg 2M Antracite - Gambaletti a compressione

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 70 Den Punta Aperta Gambaletti Compressione 12-15mmHg 2M Antracite - Gambaletti a compressione

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletto unisex 70 den ANTRACITE comprente RELAX UNISEX 70 punta aperta art. 043470 Size M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,75 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletto unisex 70 den ANTRACITE comprente RELAX UNISEX 70 punta aperta art. 043470 Size M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,90 €
Spedizione gratuita

Solidea, Gambaletti 70 den, Colore Antracite, comprente RELAX 70 punta aperta, C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletto unisex 70 den ANTRACITE comprente RELAX UNISEX 70 punta aperta art. 043470 Size M

Disponibilità immediata
37,87 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletto unisex 70 den ANTRACITE comprente RELAX UNISEX 70 punta aperta art. 043470 Size M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,61 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax 70 Den Punta Aperta Gambaletti Compressione 12 15mmHg 2M Antracite - Gambaletti a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Relax 70 Den Punta Aperta Gambaletti Antracite - Gambaletti a compressioneGambaletti a punta aperta con compressione 12-15 mmHg, 70 denari colore Antracite. Calza leggera e confortevole.Caratteristiche Punta aperta Compressione 12-15 mmHg 70 denari Colore Antracite taglia 2M Modalità d'usoIndossare quotidianamente. Ideale per chi preferisce apertura punta.Ideale perChi cerca gambaletti a punta aperta con compressione leggera.
20,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

RELAX 70 Gambaletto Cammello 4 - XL
16,06 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Cammello 1 - S
15,10 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Cammello 2 - M
15,11 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Antracite 4 - XL
15,10 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletto Relax 70 den Unisex Antracite Taglia 4-XL 1 Paio
18,90 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €