solidea relax unisex Relax-140 uni gamb.blu pa 4xl

Solidea Gambaletto unisex 140 den BLU SCURO comprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone art. 0362A4 Size XL

offerte usate a partire da

solidea relax unisex Relax-140 uni gamb.blu pa 4xl

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
41,34 €
Spedizione da 1,50 €

Solidea Gambaletto unisex 140 den BLU SCURO comprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone art. 0362A4 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,99 €
Spedizione gratuita

RELAX 140 GAMB P/A UNI BLU 4XL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletto unisex 140 den BLU SCURO comprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone art. 0362A4 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,80 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletto unisex 140 den BLU SCURO comprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone art. 0362A4 Size XL

Disponibilità immediata
52,50 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletto unisex 140 den BLU SCURO comprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone art. 0362A4 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,57 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletto unisex 140 den BLU SCURO comprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone art. 0362A4 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,21 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletto unisex 140 den BLU SCURO comprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone art. 0362A4 Size XL

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Solidea by calzificio pinelli RELAX 70 SLD GAMBALETTO UNISEX BLU 2
15,10 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
RELAX 70 SLD GAMB UNI ECRU 4
16,06 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Relax Unisex Gambaletto 70 Den Solidea® Colore Blu Scuro Taglia 4-XL 1 Paio
15,10 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea RELAX 70 GAMBALETTO UNISEX NERO 1
15,10 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15 mmHg 4XL Ecru
26,03 €
26.03 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
solidea relax unisex Relax-140 uni gamb.blu pa 4xl

Offerta più conveniente

SOLIDEA Relax Unisex 140 Punta ApertaGambaletto unisex 140 den, 18/21 mmHg, a compressione graduata forte, con plantare antistress e punta aperta ideale per i pazienti diabetici con sofferenza trofica cutanea ed in caso di alluce valgo. Stimola il ritorno venoso ed è ideale per la prevenzione e la cura delle malattie derivanti da stasi venosa. Il cotone sulla pelle assicura un confortevole benessere. Con funzione igienica Sanitized. Colore: blu scuro. Componenti 30% poliammide, 45% cotone, 25% elastan. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-L, 4-XL, 5-XXL. Cod.362A4SOSMC501/362A4SOSMC502/362A4SOSMC503/ 362A4SOSMC504/0362A4SOSMC55
41,34 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it