Solidea Relax 140 Den Punta Aperta Gambaletti 18 23mmHg 1S Blu - Gambaletti a compressione graduata

Solidea Gambaletto unisex 140 den BLU SCURO comprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone art. 0362A4 Size S

Solidea Relax 140 Den Punta Aperta Gambaletti 18 23mmHg 1S Blu - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 140 Den Punta Aperta Gambaletti 18-23 mmHg 1S Blu - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti 140 den BLU SCURO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone Calze a compressione graduata 18/21 mmHg Art. 0362A4 Tg. S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,99 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 140 den BLU SCURO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone Calze a compressione graduata 18/21 mmHg Art. 0362A4 Tg. S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,80 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti 140 den BLU SCURO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta coto

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 140 den BLU SCURO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone Calze a compressione graduata 18/21 mmHg Art. 0362A4 Tg. S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,21 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 140 den BLU SCURO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone Calze a compressione graduata 18/21 mmHg Art. 0362A4 Tg. S

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax 140 Den Punta Aperta Gambaletti 18 23mmHg 1S Blu - Gambaletti a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Relax 140 Den Punta Aperta Gambaletti - Gambaletti a compressione graduataGambaletti a compressione forte con punta aperta. Supporto circolatorio consistente e pratico.Caratteristiche Punta aperta per facilità di utilizzo Compressione 18-23 mmHg Densità 140 denari per sostegno robusto Disponibile in vari colori Modalità d'usoIndossare durante la giornata per compressione moderata-elevata. Adatti a chi necessita supporto circolatorio consistente.Ideale perChi desidera compressione forte con praticità di punta aperta.
41,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

RELAX Unisex Ccl 1 Punta Aperta Natur M
39,49 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletto Relax 70 Unisex Blu scuro Taglia 5-XXL
15,10 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Cammello 4 - XL
16,06 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Cammello 1 - S
15,10 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletto Relax 70 den Unisex Antracite Taglia 4-XL 1 Paio
18,90 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €