MISS RELAX 70 SHEER GLACE 2 M

Solidea Gambaletto 70 den GLACE velato MISS RELAX 70 12/15 mmHg art. 031870 Size M

offerte usate a partire da

MISS RELAX 70 SHEER GLACE 2 M

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,91 €
Spedizione da 5,90 €

solidea Miss relax 70 gamb.glace 2m

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 1,50 €

MISS RELAX 70 SHEER GLACE 2 M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,15 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletto 70 den GLACE velato MISS RELAX 70 12/15 mmHg art. 031870 Size M

Disponibilità immediata
23,98 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletto 70 den GLACE velato MISS RELAX 70 12/15 mmHg art. 031870 Size M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,90 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletto 70 den GLACE velato MISS RELAX 70 12/15 mmHg art. 031870 Size M

Disponibilità immediata
31,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Solidea by calzificio pinelli RELAX 70 SLD GAMBALETTO UNISEX BLU 2
15,10 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
RELAX 70 SLD GAMB UNI ECRU 4
16,06 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Relax Unisex Gambaletto 70 Den Solidea® Colore Blu Scuro Taglia 4-XL 1 Paio
15,10 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15 mmHg 2M Blu Scuro
18,90 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Solidea RELAX 70 GAMBALETTO UNISEX NERO 1
15,10 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MISS RELAX 70 SHEER GLACE 2 M

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Stile: Collant / Upc: 8300496032182 / MPN: 910828300 / eBay Product ID (ePID): 1642537393 / MaturityScore: 1.0 / Lunghezza della calza: Gambaletto / Gtin: 8300496032182 / Brand: SOLIDEA / Tipo: Calze A Compressione Imbragature E Supporti / EAN: 8300496032182 / Prodotto: Calze A Compressione Imbragature E Supporti / Taglia: M / Marca: SOLIDEA / Reparto: Donna
16,91 €
ebay.it