SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Antracite, S)

Solidea Gambaletti unisex 70 den ANTRACITE comprente RELAX UNISEX 70 Calze a com

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Antracite, S)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 9,00 €

Solidea Relax 70 Den Unisex 12 15 mmHg 1S Antracite - Gambaletti

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 70 Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15 mmHg 1S Antracite - Gambaletti

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Antracite, S)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,85 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Antracite, S)

Disponibilità immediata
27,30 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti unisex 70 den ANTRACITE comprente RELAX UNISEX 70 Calze a com

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Antracite, S)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,12 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Antracite, S)

Disponibilità immediata
34,82 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Antracite, S)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,17 €
Spedizione gratuita
SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Antracite, S)

Offerta più conveniente

Gambaletti compressione graduata coprenti unisex a compressione graduata 12/15 mmHg; con trattamento all'aloe vera I gambaletti compressione graduata donna e uomo di Solidea sono ideali per lunghi viaggi in aereo, treno o auto; hanno un effetto tonificante e rigenerante Sono i gambaletti ideali per il controllo e l'alleviamento del ritorno venoso e linfatico e per evitare i problemi di circolazione; alleviano il gonfiore ai piedi Calze uomo compressione graduata morbido e raffinato; perfetto per tutte le occasioni in cui la circolazione sanguigna delle tue gambe potrebbe essere compromessa Si prega di prestare attenzione alla tabella delle taglie tra le immagini a sinistra per scegliere la taglia giusta
18,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it