Solidea Gambaletti unisex 140 den CASTANO comprente RELAX UNISEX 140 cotone Calz
Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti Ccl1 18 23mmHg 5XXL Castano - Gambaletti compressivi
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €
Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti Ccl1 18-23 mmHg 5XXL Castano - Gambaletti compressivi
Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti unisex 140 den CASTANO comprente RELAX UNISEX 140 cotone Calz
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Solidea ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a compressione graduata Calze a compress
32,50 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletto RELAX Unisex 140 den Cotone Nero Art. 0225A4 Taglia XXL
40,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SOLIDEA ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a compressione graduata Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Nero Art. 0441A5 Tg. XXL
32,50 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletto unisex 140 den BLU SCURO comprente RELAX UNISEX 140 cotone art. 0225A4 Size XXL
32,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletto Unisex Relax 140 – 140 den NATUR coprente, punta aperta cotone – Art. 0362A4 XXL
41,90 €
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €