solidea Relax 70 gamb.camel 2

Solidea Gambaletti Relax 70 den Unisex Compressione 12-15 mmHg 2M Camel

solidea Relax 70 gamb.camel 2

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 1,90 €

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex 12-15 mmHg 2M Camel - Gambaletti Compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12-15 mmHg 2M Camel - Gambaletti a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax Unisex 70 DEN Gambaletto Compressivo Colore Cammello Taglia 2

2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,00 €

RELAX 70 GAMB UNI CAM 2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,04 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Camel, M)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,59 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Camel, M)

Disponibilità immediata
23,74 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Camel, M)

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Camel, M)

Disponibilità immediata
23,93 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
solidea Relax 70 gamb.camel 2

Offerta più conveniente

SOLIDEA Relax Unisex 70Gambaletto unisex 70 den, coprente, con elegante tessitura, a compressione graduata 12/15 mmHg e plantare antistress. La particolare conformazione anatomica favorisce la circolazione e attenua il gonfiore ai piedi. Impreziosito dal trattamento all’Aloe Vera con effetto tonificante e rigenerante. Colore: cammello. Componenti 30% poliammide, 45% cotone. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-L, 4-XL. Cod.2570SOSM2401/2570SOSM2402/2570SOSM2403/ 2570SOSM2404
18,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Solidea Miss Relax 140 Den Gambaletti 18 21mmHg 1S Camel
24,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletto 100 den GLACE velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size M
26,35 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Glace - Gambaletto compressivo
24,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti Miss Relax 140 den 18-21 mmHg 3L Camel
26,90 €
8 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti Miss Relax 100Den velati 15-18 mmHg Nero Taglia M 2M
18,90 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €