Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex 12-15 mmHg 5XXL Nero - Gambaletti compressivi

Solidea Gambaletti Relax 70 den Compressione 12-15 mmHg Unisex Nero 5XXL

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex 12-15 mmHg 5XXL Nero - Gambaletti compressivi

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 70Den 12 15 mmHg 5XXL Nero Unisex - Gambaletti Compressivi

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Nero, XXL)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,83 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Nero, XXL)

Disponibilità immediata
24,98 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Nero, XXL)

Disponibilità immediata
25,58 €
Spedizione da 6,50 €

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Nero, XXL)

Disponibilità immediata
27,30 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Nero, XXL)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,12 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Nero, XXL)

Disponibilità immediata
34,82 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Nero, XXL)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,17 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex 12-15 mmHg 5XXL Nero - Gambaletti compressivi

Offerta più conveniente

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12-15 mmHg - Gambaletti compressiviGambaletti leggeri con compressione graduata per favorire la circolazione venosa. Ideali per chi trascorre molte ore in piedi o seduto.Ideale perChi desidera alleviare stanchezza e gonfiore alle gambe con un supporto quotidiano.
18,90 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Solidea Miss Relax 140 Den Gambaletti 18 21mmHg 1S Camel
24,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletto 100 den GLACE velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size M
26,35 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Glace - Gambaletto compressivo
24,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti Miss Relax 140 den 18-21 mmHg 3L Camel
26,90 €
8 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti Miss Relax 100Den velati 15-18 mmHg Nero Taglia M 2M
18,90 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €