solidea Relax unisex 140 gambaletto cotton punta aperta nero 2 m

Solidea Gambaletti Relax 140 den Nero coprente punta aperta Cotone 18/21 mmHg Unisex Taglia M

solidea Relax unisex 140 gambaletto cotton punta aperta nero 2 m

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
41,34 €
Spedizione da 1,90 €

Solidea Relax Gambaletti Punta Aperta 140 Den 18 23 mmHg 2M Nero - Calze a Compressione

1-4 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 140 Den Punta Aperta Gambaletti 18 23mmHg 2M Nero - Gambaletti a compressione graduata

3-5 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti 140 den NERO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone Calze a compressione graduata 18/21 mmHg Art. 0362A4 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,99 €
Spedizione gratuita

RELAX 140 GAMB P/A UNI NE 2 M

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti 140 den NERO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone Calze a compressione graduata 18/21 mmHg Art. 0362A4 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,80 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 140 den NERO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone Calze a compressione graduata 18/21 mmHg Art. 0362A4 Tg. M

Disponibilità immediata
51,48 €
Spedizione gratuita

Solidea Relax 140 Unisex Gambaletto Punta Aperta Colore Nero Taglia 2-M

51,68 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 140 den NERO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone Calze a compressione graduata 18/21 mmHg Art. 0362A4 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
solidea Relax unisex 140 gambaletto cotton punta aperta nero 2 m

Offerta più conveniente

SOLIDEA Relax Unisex 140 Punta ApertaGambaletto unisex 140 den, 18/21 mmHg, a compressione graduata forte, con plantare antistress e punta aperta ideale per i pazienti diabetici con sofferenza trofica cutanea ed in caso di alluce valgo. Stimola il ritorno venoso ed è ideale per la prevenzione e la cura delle malattie derivanti da stasi venosa. Il cotone sulla pelle assicura un confortevole benessere. Con funzione igienica Sanitized. Colore: nero. Componenti 30% poliammide, 45% cotone, 25% elastan. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-L, 4-XL. Cod.362A4SOSMC901/362A4SOSMC902/362A4SOSMC903/ 362A4SOSMC904
41,34 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Solidea Miss Relax 140 Den Gambaletti 18 21mmHg 1S Camel
24,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletto 100 den GLACE velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size M
26,35 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Glace - Gambaletto compressivo
24,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti Miss Relax 140 den 18-21 mmHg 3L Camel
26,90 €
8 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti Miss Relax 100Den velati 15-18 mmHg Nero Taglia M 2M
18,90 €
9 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €