Solidea Socks For You Bamboo Flash Gambaletto 18 24mmHg 5XXL Nero - Gambaletti

SOLIDEA Gambaletti NERO unisex SOCKSFORYOU BAMBOO FLASH Calze a compressione graduata 18/24 mmHg Art. 0610A4 Size XXL

Solidea Socks For You Bamboo Flash Gambaletto 18 24mmHg 5XXL Nero - Gambaletti

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Socks For You Bamboo Flash Gambaletto 18-24 mmHg 5 XXL Nero - Gambaletto a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti NERO unisex SOCKSFORYOU BAMBOO FLASH Calze a compressione graduata 18/24 mmHg Art. 0610A4 Size XXL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti NERO unisex SOCKSFORYOU BAMBOO FLASH Calze a compressione graduata 18/24 mmHg Art. 0610A4 Size XXL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,20 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti NERO unisex SOCKSFORYOU BAMBOO FLASH Calze a compressione graduata 18/24 mmHg Art. 0610A4 Size XXL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,94 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti NERO unisex SOCKSFORYOU BAMBOO FLASH Calze a compressione graduata 18/24 mmHg Art. 0610A4 Size XXL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,24 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti NERO unisex SOCKSFORYOU BAMBOO FLASH Calze a compressione graduata 18/24 mmHg Art. 0610A4 Size XXL

Disponibilità immediata
62,40 €
Spedizione gratuita
Solidea Socks For You Bamboo Flash Gambaletto 18 24mmHg 5XXL Nero - Gambaletti

Offerta più conveniente

Solidea Socks For You Bamboo Flash Gambaletto - Gambaletto a compressioneGambaletto in bambù con compressione 18-24 mmHg. Supporto efficace e comfort naturale.Ideale perChi necessita di compressione moderata alle caviglie con materiale bambù.
37,00 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Solidea Gambaletto Miss Relax 140 den 18–21 mmHg 2M Nero
24,21 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Solidea Gambaletti Miss Relax 140 den 18-21 mmHg 3L Nero
26,90 €
9 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti Miss Relax 100Den velati 15-18 mmHg Nero Taglia M 2M
18,90 €
9 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Energy Solidea Active Nero Taglia 1-S
32,50 €
8 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €