Solidea Relax Gambaletti Punta Aperta Ccl2 25 32 mmHg XXL Nero - Calze a Compressione

Solidea Gambaletti NERO Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta 25/32 mmHg Ar

Solidea Relax Gambaletti Punta Aperta Ccl2 25 32 mmHg XXL Nero - Calze a Compressione

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25 32 mmHg Nero XXL - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti NERO Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta 25/32 mmHg Ar

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,40 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax Gambaletti Punta Aperta Ccl2 25 32 mmHg XXL Nero - Calze a Compressione

Offerta più conveniente

Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti - Gambaletti a compressione graduataGambaletti a compressione graduata con punta aperta in taglia extra large.Ideale perChi necessita di taglie grandi e supporto circolatorio efficace quotidiano.
52,00 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Solidea Gambaletto Miss Relax 140 den 18–21 mmHg 2M Nero
24,21 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Solidea Gambaletti Miss Relax 140 den 18-21 mmHg 3L Nero
26,90 €
9 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti Miss Relax 100Den velati 15-18 mmHg Nero Taglia M 2M
18,90 €
9 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Energy Solidea Active Nero Taglia 1-S
32,50 €
8 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €