Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25 32mmHg S Castano - Gambaletti a compressione graduata

Solidea Gambaletti CASTANO Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta 25/32 mmHg

Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25 32mmHg S Castano - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax CCL2 Punta Aperta Gambaletti 25-32 mmHg Castano S - Calze a Compressione

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti CASTANO Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta 25/32 mmHg

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,40 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25 32mmHg S Castano - Gambaletti a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti - Gambaletti a compressione graduataGambaletti compressivi con punta aperta per il supporto circolatorio. Adatti all'uso quotidiano.Caratteristiche Compressione 25-32 mmHg Punta aperta, colore castagno Taglia S disponibile Modalità d'usoIndossare durante la giornata per il benessere. Vestire seguendo le istruzioni per un'aderenza corretta.Ideale perChi preferisce gambaletti compressivi con punta aperta in taglia piccola e colore castagno.
52,00 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)