SOLIDEA Unisex Gambaletti Socks For You Opera Compressione Graduata 18/24 mmHg (Blu Navy, M)

Solidea Gambaletti BLU NAVY unisex SOCKSFORYOU BAMBOO OPERA Calze a compressione

SOLIDEA Unisex Gambaletti Socks For You Opera Compressione Graduata 18/24 mmHg (Blu Navy, M)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,55 €
Spedizione gratuita

solidea Socks for you bamboo opera gambaletto blu navy m

2-5 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 1,90 €

SOLIDEA Unisex Gambaletti Socks For You Opera Compressione Graduata 18/24 mmHg (Blu Navy, M)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,79 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Unisex Gambaletti Socks For You Opera Compressione Graduata 18/24 mmHg (Blu Navy, M)

Disponibilità immediata
82,90 €
Spedizione gratuita
SOLIDEA Unisex Gambaletti Socks For You Opera Compressione Graduata 18/24 mmHg (Blu Navy, M)

Offerta più conveniente

Gambaletto unisex a compressione graduata 18/24 mmHg; realizzati con un incredibile filato di bamboo Sono indicati per il controllo e l'alleviamento del ritorno venoso e linfatico e per prevenire i disturbi della circolazione come l'edema, la trombosi venosa profonda o il linfedema Garantiscono un elevato comfort e un look elegante Realizzati con un incredibile tessuto in 3 strati: all'interno il filato in poliammide ed elastan mentre all'esterno e all'interno, a contatto con la cute, il filato di bamboo Si prega di prestare attenzione alla tabella delle taglie tra le immagini a sinistra per scegliere la taglia giusta
34,55 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Solidea Gambaletto 100 den BLU SCURO velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size M
18,90 €
8 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
solidea relax unisex Relax 70 gamb.p/a blu sc.l
20,90 €
11 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletto Miss Relax 70 – 70 den velato, 12/15 mmHg, Blu scuro, Taglia L
16,90 €
9 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €