Solidea Socks For You Bamboo Flash Gambaletto 18-24 mmHg 3 l Blu Navy - Gambaletto a compressione

Solidea Gambaletti BLU NAVY unisex SOCKSFORYOU BAMBOO FLASH Calze a compressione

Solidea Socks For You Bamboo Flash Gambaletto 18-24 mmHg 3 l Blu Navy - Gambaletto a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Socks For You Bamboo Flash Gambaletto 18 24 mmHg 3L Blu Navy - Gambaletto Compressivo

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti BLU NAVY unisex SOCKSFORYOU BAMBOO FLASH Calze a compressione graduata 18/24 mmHg Art. 0610A4 Size L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti BLU NAVY unisex SOCKSFORYOU BAMBOO FLASH Calze a compressione graduata 18/24 mmHg Art. 0610A4 Size L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,20 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti BLU NAVY unisex SOCKSFORYOU BAMBOO FLASH Calze a compressione graduata 18/24 mmHg Art. 0610A4 Size L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,94 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti BLU NAVY unisex SOCKSFORYOU BAMBOO FLASH Calze a compressione graduata 18/24 mmHg Art. 0610A4 Size L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,24 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti BLU NAVY unisex SOCKSFORYOU BAMBOO FLASH Calze a compressione graduata 18/24 mmHg Art. 0610A4 Size L

Disponibilità immediata
62,40 €
Spedizione gratuita
Solidea Socks For You Bamboo Flash Gambaletto 18-24 mmHg 3 l Blu Navy - Gambaletto a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Socks For You Bamboo Flash Gambaletto - Gambaletto a compressioneGambaletto a compressione in bambù traspirante. Indumento tecnico per circolazione e comfort.Caratteristiche Filato bambù Compressione 18-24 mmHg Colore Blu Navy Traspirante Modalità d'usoIndossare durante il giorno per benefici circolatori. Consente movimento naturale e comodità.Ideale perChi desidera gambaletti tecnici confortevoli con proprietà naturali del bambù.
37,00 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Gambaletto 100 den BLU SCURO velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size M
34,12 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
solidea relax unisex Relax 70 gamb.p/a blu sc.l
20,90 €
11 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletto Miss Relax 70 – 70 den velato, 12/15 mmHg, Blu scuro, Taglia L
16,90 €
9 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €