Solidea Relax 140 Den Punta Aperta 18 23mmHg 5XXL Blu - Gambaletti

Solidea Gambaletti 140 den BLU SCURO comprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone 18/21 mmHg art. 0362A4 Size XXL

Solidea Relax 140 Den Punta Aperta 18 23mmHg 5XXL Blu - Gambaletti

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 140 Den Gambaletti Blu 18-23mmHg 5XXL - Gambaletti a compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti 140 den BLU SCURO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone Calze a compressione graduata 18/21 mmHg Art. 0362A4 Tg. XXL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,99 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 140 den BLU SCURO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone Calze a compressione graduata 18/21 mmHg Art. 0362A4 Tg. XXL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,80 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti 140 den BLU SCURO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta coto

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 140 den BLU SCURO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone Calze a compressione graduata 18/21 mmHg Art. 0362A4 Tg. XXL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,21 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 140 den BLU SCURO coprente RELAX UNISEX 140 punta aperta cotone Calze a compressione graduata 18/21 mmHg Art. 0362A4 Tg. XXL

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax 140 Den Punta Aperta 18 23mmHg 5XXL Blu - Gambaletti

Offerta più conveniente

Solidea Relax 140 Den Punta Aperta Gambaletti - Gambaletti a compressioneGambaletti a punta aperta con compressione alta 18-23 mmHg e 140 denari. Supporto forte per la parte inferiore della gamba.Caratteristiche Compressione 18-23 mmHg 140 denari Punta aperta Lunghezza gambaletto Modalità d'usoIndossare al mattino per compressione forte della gamba; ideali per uso quotidiano intenso.
41,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Miss Relax 140 Den Gambaletti 18 21mmHg 1S Camel
24,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti Miss Relax 140 den 18-21 mmHg 3L Camel
26,90 €
7 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletto RELAX Unisex 140 den Cotone Nero Art. 0225A4 Taglia XXL
35,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletto Miss Relax 140 den 18–21 mmHg 2M Nero
24,21 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €