Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12-15mmHg 3 ml Blu Scuro - Collant opaco a compressione graduata

Solidea Collant Selene 70 den Opachi Compressione 12-15 mmHg Blu scuro 3ML

Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12-15mmHg 3 ml Blu Scuro - Collant opaco a compressione graduata

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 3 ml Blu Scuro - Collant opaco a compressione graduata

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Collant 70 den BLU SCURO sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione gra

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita

SLD SELENE 70 COL OP BLU SCU 3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,99 €
Spedizione gratuita

SLD SELENE 70 COL OP BLU SCU 3

Disponibilità immediata
52,51 €
Spedizione gratuita
Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12-15mmHg 3 ml Blu Scuro - Collant opaco a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Selene 70Den Collant Opachi - Collant opaco a compressione graduataCollant 70 denari opaco con compressione leggera blu scuro in taglia grande.Ideale perDonne con taglie forti che cercano eleganza e supporto circolatorio delicato.
30,50 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

SELENE 70 Coll.Op.Nero 2
24,39 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SELENE 70 COL OP BLU SCU 4XL
24,37 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SELENE 70 Collant Opaque Fumo 4 - L
24,37 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea SELENE 70 COLLANT OPACO FUMO 4XL
25,92 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SELENE 70 COL OP FUMO 1
25,92 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita