solidea Naomi 30 collant model cammello 4

Solidea Collant Naomi 30 den - maglia liscia - cammello - 8/11 mmHg

solidea Naomi 30 collant model cammello 4

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 1,90 €

Solidea Naomi 30 - Collant compressivo 4L

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Naomi 30 Denari Camel 4L 8-11 mmHg - Collant Velato

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

NAOMI 30 COL MODEL CAM 4

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,73 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Collant 30 den CAMEL a maglia liscia NAOMI Calze a compressione graduata

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,20 €
Spedizione gratuita
solidea Naomi 30 collant model cammello 4

Offerta più conveniente

SOLIDEA Naomi 30Collant 30 den velato a maglia liscia. L’eleganza del corpino sgambato ad azione modellante e contenitiva si abbina alla efficacia della compressione graduata 8/11 mmHg, che esalta il benessere delle gambe. Un soffice plantare anatomico, assolutamente invisibile quando indossato, offre una morbida base d’appoggio al piede. Tassello igienico in cotone e cucitura piatta. Con funzione igienica Sanitized. Colore: cammello. Componenti 78% poliammide, 20% elastan, 2% cotone. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-ML, 4-L, 4-XL-XL, 5-XL-XXL. Cod.3130SOSM2401/3130SOSM2402/3130SOSM2403/ 3130SOSM2404/3130SOSM244X/3130SOSM245X
24,00 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Naomi 70 DEN Collant Compressivo Modellante Glace' Taglia 4-XL
21,49 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SOLIDEA NAOMI 140 CAMEL MEDIUM LARGE
30,51 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea Collant NAOMI 70 - 70 den Glace maglia liscia - 12/15 mmHg - art. 013170 - XL
22,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Naomi 30 Collant Model Nero 2
4,80 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Solidea Collant 70 den NERO a maglia liscia NAOMI 70 sheer 12/15 mmHg art. 013170 Size XXL
35,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita