solidea Micro rete 70 sheer collant nero 1-s

Solidea Collant Micro Rete 70 denari Compressione 12 (15 mmHg) Nero 1-S

offerte usate a partire da

solidea Micro rete 70 sheer collant nero 1-s

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
22,30 €
Spedizione da 1,50 €

MICRO RETE 70 SHEER NERO 1-S

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,36 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Collant 70 den NERO sheer MICRO RETE 70 art. 040270 Size S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,75 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 70 den NERO sheer MICRO RETE 70 art. 040270 Size S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,90 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 70 den NERO sheer MICRO RETE 70 art. 040270 Size S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,32 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 70 den NERO sheer MICRO RETE 70 art. 040270 Size S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,92 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 70 den NERO sheer MICRO RETE 70 art. 040270 Size S

Disponibilità immediata
47,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Solidea Collant 70 den PAPRIKA sheer MICRO RETE 70 art. 040270 Size L
18,83 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Solidea MICRO RETE 70 SHEER COLLANT AVORIO 1-S
22,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Solidea MICRO RETE 70 SHEER COLLANT MOKA 2-M
27,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Solidea MICRO RETE 70 SHEER COLLANT SABBIA 2-M
22,86 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea MICRO RETE 70 SHEER COLLANT SABBIA 3-ML
22,86 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
solidea Micro rete 70 sheer collant nero 1-s

Offerta più conveniente

SOLIDEA Micro Rete 70 SheerCollant riposante 70 den con trama microrete, velato. Assicura gambe sempre riposate ed in forma grazie all’azione preventiva della compressione graduata 12/15 mmHg. Una nuova irresistibile proposta Solidea per personalizzare il proprio stile con un tocco di originalità, tenendosi al passo con la moda, senza trascurare la salute e il benessere delle gambe. Con funzione igienica Sanitized. Colore: nero. Componenti 78% poliammide, 20% elastan, 2% cotone. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-ML, 4-L, 4XL-XL. Cod.40270S0SM0901/40270S0SM0902/40270S0SM0903/ 40270S0SM0904/40270S0SM094X
22,30 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it