Solidea Venere 140Den Collant Velati Compressione Graduata 8-11mmHg 3 ml Fumo - Collant a compressione graduata

SOLIDEA Collant Donna Venere 140 Compressione Graduata 18/21 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 140 Denari (Fumo, 46)

Solidea Venere 140Den Collant Velati Compressione Graduata 8-11mmHg 3 ml Fumo - Collant a compressione graduata

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
33,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Venere 140 Den Collant Fumo 3 ml - Collant a compressione graduata

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
33,50 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Collant Donna Venere 140 Compressione Graduata 18/21 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 140 Denari (Fumo, 46)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,99 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant Donna Venere 140 Compressione Graduata 18/21 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 140 Denari (Fumo, 46)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,20 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 140 den FUMO a maglia liscia VENERE 140 sheer Calze a compressio

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,20 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant Donna Venere 140 Compressione Graduata 18/21 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 140 Denari (Fumo, 46)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,97 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant Donna Venere 140 Compressione Graduata 18/21 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 140 Denari (Fumo, 46)

Disponibilità immediata
57,09 €
Spedizione gratuita
Solidea Venere 140Den Collant Velati Compressione Graduata 8-11mmHg 3 ml Fumo - Collant a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Venere 140 Den Collant Velati - Collant a compressione graduataCollant velato a compressione graduata in densità 140 denari. Taglia 3ML con tonalità affumicata sofisticata.Caratteristiche Compressione graduata 8-11 mmHg Densità 140 denari, opaco velato Taglia 3ML Colore fumo Modalità d'usoIndossa per il benessere circolatorio con massima eleganza e coprenza.Ideale perChi desidera un collant compressivo coprente e sofisticato in tonalità neutra.
33,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

VENERE 70-Open Toe Miele 3-ML
22,01 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea Venere 70 Den Punta Aperta Compressione 12 15 mmHg 1S Glace
25,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Collant Venere 70 den Glace punta aperta Taglia XL
25,90 €
7 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €