Solidea Venere 70 Den Punta Aperta 12 15 mmHg 4XL Nero - Collant a compressione graduata

Solidea Collant 70 den NERO a punta aperta VENERE 70 OPEN TOE art. 048070 Size XL

Solidea Venere 70 Den Punta Aperta 12 15 mmHg 4XL Nero - Collant a compressione graduata

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Venere 70 Den Punta Aperta Compressione 12 15 mmHg 4XL Nero - Collant a compressione graduata

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Donna Collant Venere 70 Open Toe Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant 70 Denari, Collant Donna| Collant Infradito (Nero, 50)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Donna Collant Venere 70 Open Toe Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant 70 Denari, Collant Donna| Collant Infradito (Nero, 50)

Disponibilità immediata
27,02 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Donna Collant Venere 70 Open Toe Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant 70 Denari, Collant Donna| Collant Infradito (Nero, 50)

Disponibilità immediata
27,03 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Donna Collant Venere 70 Open Toe Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant 70 Denari, Collant Donna| Collant Infradito (Nero, 50)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,90 €
Spedizione gratuita

Solidea, Collant 70 den, Colore Nero, punta aperta, VENERE 70 OPEN TOE, Calze a

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Donna Collant Venere 70 Open Toe Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant 70 Denari, Collant Donna| Collant Infradito (Nero, 50)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,70 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Donna Collant Venere 70 Open Toe Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant 70 Denari, Collant Donna| Collant Infradito (Nero, 50)

Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione gratuita
Solidea Venere 70 Den Punta Aperta 12 15 mmHg 4XL Nero - Collant a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Venere 70 Den Punta Aperta - Collant a compressione graduataCollant elegante con punta aperta e compressione graduata leggera. Offre un supporto delicato per chi vuole comodità durante il giorno.Ideale perDonne che cercano collant comodi con compressione leggera per uso quotidiano.
25,90 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Solidea Venere 70 Denari Collant Nudo Sabbia Taglia 2
17,23 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
VENERE 70 Collant Cammello 2 - M
19,18 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 COL NU SAB 4
19,18 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 Coll.Camel 4
19,18 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 COL NU BLU SCU 3
19,00 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €