Solidea Venere 70 Den Calze Champagne 12-15 mmHg 1S - Calze a compressione

Solidea Collant 70 den CHAMPAGNE a maglia liscia VENERE 70 sheer Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 016970** Size S

Solidea Venere 70 Den Calze Champagne 12-15 mmHg 1S - Calze a compressione

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Venere 70 Den Calze Compressione 12-15 mmHg 1S Champagne - Calze a compressione

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Collant Donna Venere 70 Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 70 Denari (Champagne, 42)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,99 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant Donna Venere 70 Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 70 Denari (Champagne, 42)

Disponibilità immediata
32,59 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 70 den CHAMPAGNE a maglia liscia VENERE 70 sheer Calze a compres

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,40 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant Donna Venere 70 Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 70 Denari (Champagne, 42)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,39 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant Donna Venere 70 Compressione Graduata 12/15 mmHg Collant Compressione Graduata Donna, Collant 70 Denari (Champagne, 42)

Disponibilità immediata
42,60 €
Spedizione gratuita
Solidea Venere 70 Den Calze Champagne 12-15 mmHg 1S - Calze a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Venere 70 Den Calze Compressione 12-15mmHg 1S - Calze a compressioneCalze con compressione media per supportare la circolazione e il benessere delle gambe. Ideali per l'uso quotidiano con comfort e leggerezza.Ideale perChi ha bisogno di supporto circolatorio con eleganza e discrezione.
24,00 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Solidea Venere 70 Denari Collant Nudo Sabbia Taglia 2
17,23 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
VENERE 70 Collant Cammello 2 - M
19,18 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 COL NU SAB 4
19,18 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 Coll.Camel 4
19,18 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 COL NU BLU SCU 3
19,00 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €