solidea venere Venere 70 coll.camel 2

Solidea Collant 70 den CAMEL a maglia liscia VENERE 70 sheer Calze a compression

solidea venere Venere 70 coll.camel 2

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 1,90 €

Solidea Venere 70 Den Calze Camel 12-15 mmHg 2M - Calze a compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Venere 70 Den Calze Compressione 12-15 mmHg 2M Camel - Calze a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Venere 70 DEN Collant Compressivo Colore Cammello Taglia 2

2-3 giorni
25,39 €
Spedizione da 5,00 €

VENERE 70 COL NU CAM 2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,73 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Collant 70 den CAMEL a maglia liscia VENERE 70 sheer Calze a compression

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,40 €
Spedizione gratuita
solidea venere Venere 70 coll.camel 2

Offerta più conveniente

SOLIDEA Venere 70Collant 70 denari, tutto nudo, a maglia liscia. Assicura benessere esaltando fascino ed eleganza. La compressione graduata offre sollievo alle gambe e previene problemi derivati da stasi venosa. Morbido elastico che non segna il punto vita, tassello igienico in cotone cucitura piatta. Colore: cammello. Componenti 78% poliammide, 20% elastan, 2% cotone. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-ML, 4-L, 4-XL, 5-XXL. Cod.6970SOSM2401/6970SOSM2402/6970SOSM2403/ 6970SOSM2404/6970SOSM244X/6970SOSM245X
24,00 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Solidea Venere 70 Denari Collant Nudo Sabbia Taglia 2
17,23 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
VENERE 70 Collant Cammello 2 - M
19,18 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 COL NU SAB 4
19,18 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 Coll.Camel 4
19,18 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VENERE 70 COL NU BLU SCU 3
19,00 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €